Auf unseren Internetseiten werden Cookies eingesetzt.

Mit der Nutzung unserer Internetseiten akzeptieren Sie den Einsatz von Cookies. Über die Einstellungen Ihres Browsers können Sie Cookies löschen und das Speichern von Cookies grundsätzlich verhindern. Möglicherweise lassen sich dann allerdings nicht alle unsere Seiten vollständig und/oder korrekt anzeigen. Weitere Informationen zum Einsatz von Cookies erhalten Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.

akzeptieren

Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Dipl.-Ing. Hannes Krisch

Dipl.-Ing. Hannes Krisch

Geschäftsführer

H.Krisch@luka-gmbh.com

blank

Robert Dengler

Robert Dengler

Vertriebsleiter Ludwigshafen

R.Dengler@luka-gmbh.com

blank

Michael Fischer

Michael Fischer

Vertriebsinnendienst Ludwigshafen

M.Fischer@luka-gmbh.com

blank

 

 

 

 

Ralf Bohrmann

Ralf Bohrmann

Vertrieb Ludwigshafen

R.Bohrmann@luka-gmbh.com

Murat Aslan

Murat Aslan

Vertrieb Karlsruhe

Aslan@luka-gmbh.com

 

 

 

 

blank

 

 

 

Timo Sessig

Timo Sessig

Serviceleiter Ludwigshafen

T.Sessig@luka-gmbh.com

Ralf Hoffmann

Ralf Hoffmann

Service Ludwigshafen

R.Hoffmann@luka-gmbh.com

 

Achim Heiß

Achim Heiß

Service Ludwigshafen

A.Heiss@luka-gmbh.com

blankblank

 

 

Yasar Wehbe

Service Karlsruhe

Daniel Zuranski

Daniel Zuranski

Auszubildender Service

 

blank

 

 

Sarah Spengler

Sarah Spengler

Büro

S.Spengler@luka-gmbh.com

Ute Baughman

Ute Baughman

Büro

U.Baughman@luka-gmbh.com

Olga Krisch

Olga Krisch

Buchhaltung

O.Krisch@luka-gmbh.com

blank

 

Burak Aslan

Burak Aslan

Auszubildender Büro

B.Aslan@luka-gmbh.com

Christina Foltz

Christina Foltz

Auszubildende Büro

C.Foltz@luka-gmbh.com

Frank W. Ritter

Frank W. Ritter

IT/Org

F.W.Ritter@luka-gmbh.com